Tung Tung Tung Sahur
Tung Tung Tung Sahur (Rare, вещь) в Steal a Brainrot — сейчас нет в продаже. Оставь заявку на покупку — продавцы увидят, за сколько ты готов купить. Деньги продавцу — только после того, как вещь у тебя. Передача трейдом в игре.
📋 Как купить Tung Tung Tung Sahur на Tradly
- Выбери продавца и нажми «Написать» — договоритесь в чате
- Нажми «Купить» и оплати ровно эту покупку картой или СБП — продавец получит деньги после твоего подтверждения
- Получи Tung Tung Tung Sahur от продавца обычным трейдом в Steal a Brainrot
- Подтверди получение — только тогда деньги уходят продавцу
О Steal a Brainrot
Secret, OG и Brainrot God брейнроты Steal a Brainrot — с мутациями Gold, Diamond, Rainbow и другими. Tradly — безопасная площадка для торговли вещами Brainrot с гарантией сделки.
Похожие вещи Brainrot
Гайды по Brainrot
Частые вопросы про Tung Tung Tung Sahur
Как купить Tung Tung Tung Sahur на Tradly?
Выбери продавца, нажми «Написать» и договорись в чате. Нажми «Купить» и оплати картой или СБП ровно эту покупку — забери Tung Tung Tung Sahur в игре по нику продавца и подтверди получение.
Сколько стоит Tung Tung Tung Sahur в Steal a Brainrot?
Tung Tung Tung Sahur сейчас нет в наличии. Зайди позже или оставь заявку.
Безопасно ли покупать на Tradly?
Да. Продавец получает оплату только после того, как ты подтвердишь получение предмета. Передача идёт напрямую в игре, без вмешательства в клиент.
Какая комиссия на Tradly?
Комиссия с продавца — 3% и только с завершённой сделки. Покупатель платит ровно цену лота, без скрытых сборов.
Можно ли обменять Tung Tung Tung Sahur на другой предмет?
Да. Создай объявление об обмене на Tradly, укажи Tung Tung Tung Sahur и что хочешь взамен — договоритесь об обмене и передайте вещи напрямую в игре друг другу.
Как продать Tung Tung Tung Sahur из Brainrot за реальные деньги?
Выставь Tung Tung Tung Sahur на продажу по своей цене — вещь остаётся у тебя в игре. Покупатель оплачивает — ответь ему в чате и передай Tung Tung Tung Sahur в игре. Он подтвердит получение, и деньги придут на баланс — их можно вывести.